Мебель Киров

Мебельная фабрика "Мебель от Барса" Киров. Производство мягкой и корпусной мебели с 1992 года.

Мебель Кирова от Барса

Прозводство мебели в г. Киров, доставка мебели в любую точку России

8 (8332) 45-44-90
Магазин мебели в Кирове:
с 900 до 1900(пн-пт);
с 900 до 1800(сб,вск)

8 (8332) 78-67-23
Производство: с 800 до 1700(пн-пт)

КОРЗИНА ПОКУПОК
нет покупок
20 апреля 2024 Киров  

Детская мебель
Компьютерные письменные столы

Закончились выпускные утренники в детских садах. Родители поспешили в магазины, чтобы присмотреть для своих малышей письменные столы, а кто-то и компьютерные столы к началу нового этапа жизни малыша – школьной жизни.

Купить письменный стол в Кирове очень просто, но нам, родителям стоит проанализировать соответствие цены и качества. Только мы заинтересованы в здоровье и безопасности своих детей, следует обратить внимание при выборе компьютерного стола, из чего он сделан и какими качественными характеристиками наделены элементы письменного стола.

Компьютерный стол можно изготовить из массива лиственных и хвойных пород деревьев, но в последнее время родители, бабушки и дедушки отдают предпочтение современному материалу - ламинированное ДСП. Влагостойкость, устойчивость к истиранию - характеристики, которые важны при ежедневной влажной уборке рабочего места школьника. Это качество Вы легко определите при покупке - стол компьютерный, изготовленный из качественного ламината, будет иметь глянцевый блеск. Стол с матовым покрытием должен Вас насторожить, а как долго он выдержит уборку, а как быстро наш неутомимый школьник сделает на нем потертости? Чем качественней обработано ламинированное покрытие компьютерного стола, тем надежней Ваш ребенок защищен от ингредиентов, которые используются при получении древесно-стружечного полотна. По этой же причине Вам необходимо пристальное внимание обратить на кромки, абсолютно все кромки компьютерного стола, а так же ящичков и полочек. Крома должна быть из ПВХ 0,2 мм закругленная. При такой обработке всех деталей письменного стола Вы не будете переживать, что непоседа поранится или занозит пальчик и крошиться стол по краям через несколько недель не будет. Посмотрите, хорошо ли открываются и закрываются дверки компьютерного стола, и ящички? Не стесняйтесь, проделайте эту процедуру несколько раз. Все элементы письменного стола должны плавно, без малейших усилий возвращаться на свои места, а ведь в процессе использования на них будет повышенная нагрузка и весовая и эксплуатационная – это работа направляющих роликовых механизмов. ЛДСП представлено в большом количестве цветов, что поможет Вам без труда подобрать письменный стол в интерьер комнаты.

Если позволяет площадь, которую Вы отвели для организации рабочего места ученика, то лучше приобретать угловой стол, т.к. установив компьютер на угол, Вы разгрузите рабочую зону. Если такой возможности нет, закажите стол со столешницей на 650 мм, тогда компьютер не будет мешать. Посмотрите, предусмотрено ли место для клавиатуры, правильно, если установлена выкатная полка, системный блок должен находиться на подставке. Современной тенденцией стало использование надстольного пространства – это позволяет сделать рабочее место школьника функциональным. Достаточное количество полочек, ниш и ящичков даст возможность расставить по своим местам папки, файлы, книги, CD диски, возможно, установить небольшой принтер и тогда Вы получите mini офис у себя дома.

Из таких, казалось бы, незначительных вещей складывается обычный письменный или компьютерный стол, которые имеют большое значение для нас, родителей и наших детей. И все мы должны понять, что хорошо дешево не бывает, и сказки о низких оптовых ценах, остались далеко позади.

Но главное, что все это Вы делаете для того, чтобы из маленького человечка выросла Личность, которая потом, так же, как Вы, будет подбирать письменный или компьютерный стол для своего Чада.

Приходите, мы поможем Вам определиться с моделью стола, и с удовольствием выполним для Вашего ученика этот Заказ. г. Киров ул. Пролетарская, 15, ТЦ "Максимум" 3 этаж. тел. (8332) 45-44-90, производство (8332) 23-22-44
Запомните наш адрес в интернете Мебельотбарса.рф


Опубликовано 09 июня 2011

copyrights:
© 2011 - 2017 «Мебель от БарСА»
г.Киров ул.Щорса, 67 ТЦ Горизонт 2-йэтаж, Синий зал . Тел.: +7-922-995-44-90, 45-44-90
г. Киров, Слобода Филейка, дом. 2. Тел: 78-67-23
sergei9226686723@mail.ru mebelbarsa.salon@mail.ru

Представленная информация носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГкРФ.
До оплаты заказа мебели обязательно удостоверьтесь в фактическом наличии всех важных для Вас характеристик в товаре!

Яндекс.Метрика

Поддержка сайта: Gyum e-mail: gowlas@yandex.ru
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2013